KinoFlux » 📌💦 Советские СССР 📌💦 » Место встречи изменить нельзя (1979)
Место встречи изменить нельзя (1979)
КП 8.9
IMDB 8.8
1 серия ( сезон)
Всего серий: 5
Убийства, засады, погони, перестрелки на фоне послевоенной Москвы. Сотрудники МУРа против таинственной и неуловимой банды «Чёрная кошка». Демобилизовавшийся офицер разведки Володя Шарапов начинает работать в отделе по борьбе с бандитизмом. Одно из первых дел, в расследовании которых он участвует, - убийство гражданки Ларисы Груздевой.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Alexei1985 26 февраля 2017 20:29
Один из самых любимых моих советских фильмов.Замечательный сценарий к слову сказать взят из реальной жизни про банду Черная кошка.А актерский состав это вообще сказка мечта любова режиссера Высоцкий,Юрский,Куравлев,Фатеева,Евстигнев,Джигарханян и этот список можно продолжать.Раз пятьдесят его смотрел и каждый раз как будто первый.
вова 28 июля 2021 14:00
Фильм из пяти серий показывает работу бравых молодцов чекистов Жеглова и его команду против отъявленного бандита горбуна и его шайки "Черная кошка". Некоторые моменты меня страшили, некоторые затрагивали душу мою, так что хотелось плакать. Мало было юмора. Но я подумал и понял что жанр не тот. В общем пять с плюсом.
Гость Александр 5 января 2022 10:56
Отличный советский фильм моего детства.Последняя роль Высоцкого.Попадается по ТВ смотрю всегда.
Гость Жека 8 января 2022 22:09
Детективный сюжет советского блокбастера, снятый в начале 80-х, где в главных ролях звёзды телевидения того периода - Владимир Высоцкий и Владимир Конкин, великолепнейшим образом воплотивших образы представителей противохранительных органов - капитана Жеглова и оперуполномоченного Шарапова
Гость Алекс 23 января 2022 19:56
Фильм основан на реальных событиях. И он шикарный, сейчас такое кино не делают. Звездный актерский состав, безупречный сценарий... А сколько крылатых высказываний взято из подобных советских фильмов! В общем кто не смотрел, смотрите и получайте удовольствие!
Жора 19 февраля 2022 08:56
Популярнейший детектив советского времени об отважных работниках уголовного розыска, дуэт которых является для многих символом чести, мужества и справедливости. Непревзойдённая роль Высоцкого, ставшая вершиной его кинокарьеры