KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Убрать из друзей (2015) Unfriended
Убрать из друзей (2015) Unfriended
КП 5.5
IMDB 5.6
Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья - Адам, Джес, Кен и Вэл... и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется.
Прокомментировать
Комментарии (10)
fixx 2 августа 2015 19:02
а мне понравился фильмец!довольно интересный!единственно но = приходилось весь фильм в экран пялится - уж больно небольшими буковками они друг другу сообщения писали!
Джон Крамер 14 сентября 2018 01:23
Классный фильм! У него крутая идея и её шикарная реализация. Кино яркое, необычное, страшное. Смотреть разумеется стоит на большом экране, так как придется не только слушать но и внимательно читать текст. Атмосфера отличная, картина вышла реально жуткой. Тем более что всё показанное хорошо знакомо, кино очень актуальна для молодой аудитории. Смысл передан прекрасно - с такими друзьями и враги не нужны...)) Оценка - 9 из 10.