KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Терминатор 3: Восстание машин (2003) Terminator 3: Rise of the Machines
Терминатор 3: Восстание машин (2003) Terminator 3: Rise of the Machines
КП 6.7
IMDB 6.3
Прошло десять лет с тех пор, как Джон Коннор помог предотвратить Судный День и спасти человечество от массового уничтожения. Теперь ему 25, Коннор не живет «как все» - у него нет дома, нет кредитных карт, нет сотового телефона и никакой работы.

Его существование нигде не зарегистрировано. Он не может быть прослежен системой Skynet - высокоразвитой сетью машин, которые когда-то попробовали убить его и развязать войну против человечества. Пока из теней будущего не появляется T-X - Терминатрикс, самый сложный киборг-убийца Skynet.

Посланная назад сквозь время, чтобы завершить работу, начатую её предшественником, T-1000, эта машина так же упорна, как прекрасен её человеческий облик. Теперь единственная надежда Коннору выжить - Терминатор, его таинственный прежний убийца. Вместе они должны одержать победу над новыми технологиями T-X и снова предотвратить Судный День...
Терминатор 3: Восстание машин (2003) Terminator 3: Rise of the Machines смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 8 августа 2018 02:57
Вот это моя самая любимая часть. Именно её я считаю лучшей во всей истории. В первую очередь из-за смысла который вложен в финал. Во вторых - за всё остальное)) Такое кино сложно описать его нужно видеть! Напряженная атмосфера, потрясающий экшен, драйф и сюжет не лишенный юмора и небольшой самоиронии. Огромное спасибо её создателям. Оценка - 10 из 10.
Гость Максим 19 сентября 2022 16:48
Этот фильм можно пересматривать просто бесконечно. Фантастический боевик. На мой взгляд это один из возможных вариантов развития человеческих технологий. Где машины делают практически все вместо людей.Фильм динамичный. Развивается очень быстро и буквально не дает оторваться. Зрелищные схватки, погони, взрывы. Все ярко и впечатляюще.