KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Спирит: Душа прерий (2002) Spirit: Stallion of the Cimarron
Спирит: Душа прерий (2002) Spirit: Stallion of the Cimarron
КП 8
IMDB 7.1
История дикого жеребца мустанга, Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.

Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь...
Спирит: Душа прерий (2002) Spirit: Stallion of the Cimarron смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Юлия 14 сентября 2022 21:24
В детстве я очень сильно любила лошадей, по этому мультфильм "Спирит" не обошел меня стороной. В нем встретились два главных героя , конь и человек , в них обоих присутствует дикость, и железный дух свободы к которой они оба стремятся. Он прекрасно описывает тот самый, непокорный дух диких лошадей, и показывает что эти крайне умные животные умеют быть благодарными. Музыкальное сопровождение подкрепляет атмосферу свободы в данном мультфильме. При пересмотре Спирита меня будто переносит в детство, и вызывает очень светлые воспоминания. Рекомендую посмотреть этот мультфильм, особенно всей семьёй. Однозначно в моем топе лучших мультфильмов детства, а главные герои навсегда остались в моем сердце.
Karina1996 18 декабря 2022 00:27
Мой любимый мультик с самого детства😻минимум раз в год пересматриваю) это потрясающая история о диком скакуне Спирите, о свободе, о том, как можно быть несломным, идти ни оглядываясь, ни на что, к своей цели, ни один момент без слёз не обошелся🥺