KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Золушка (2015) Cinderella
Золушка (2015) Cinderella
КП 7
IMDB 6.9
Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами - мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище - Золушка.

Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Елена 9 декабря 2018 22:34
Очень грусный фильм интересный Злые сестры и мачеха Жалко Эллу Советую посмотреть Сюжет другой но захватывающий Это я еще мало сказала о фильме
Irisha07 10 декабря 2021 19:28
Восхитительно-сказочный фильм! Интерпретация Золушки на новый лад получилась весьма захватывающей. А какое у нее платье было нежно голубого оттенка!!! Просто загляденье!
Алена 3 сентября 2022 18:05
Как по мне, это самая лучшая интерпретация сказки Золушка!Насколько режиссеры, актеры и все остальные, смогли передать атмосферу сказки, доброты, магии!Всем советую!
Анжела 17 сентября 2022 23:01
Дуже гарний фільм. Надзвичайно романтичний. Така красива головна героїня. Блакитноокий принц. Це як казка з дитинства. Дивилась з захватом. Дуже переживала за головну героїню. Мишки в фільмі чарівні.