KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Общество мертвых поэтов (1989) Dead Poets Society
Общество мертвых поэтов (1989) Dead Poets Society
КП 8.2
IMDB 8.1
Джон Китинг - новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения.

Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.
Общество мертвых поэтов (1989) Dead Poets Society смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
flora32 22 июля 2021 23:45
Драматичный фильм о временнах полных запретов.Молодые люди организовали тайное общество поэтов и пострадали низачто.О настоящей дружбе и первой любви.
Texnarik 25 января 2022 09:20
Я абсолютно точно уверен что фильм понравиться всем, и так-же абсолютно точно уверен в его гениальность. Посмотреть и ознакомиться с данной картиной можно было и 20 лет назад и сейчас, главное сделать правильный выбор и посмотреть, а не пройти мимо. Конечно, самое лучшее время - это когда ты студент, но мне сейчас 30 лет и я не капли не о чем не жалею ! Фильм показывает как выбрать свой путь, как выбрать уникальный путь, как побороть стереотипы и с ясным разумом смотреть на мир !