KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Малефисента (2014) Maleficent
Малефисента (2014) Maleficent
КП 7.2
IMDB 7
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось... В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы.
Малефисента (2014) Maleficent смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 30 августа 2021 01:18
Замечательный фильм-сказка о темной владычице Малефисенте, которая до этого времени всегда оставалась в тени. Теперь мы узнаем ее личную историю. Анджелина Джоли в виде Малефисенты само волшебство. Актерская игра безупречна. Поэтому двумя руками за рекомендую к просмотру! 10 из 10!
Stas123 10 января 2022 10:17
Прикольное фентези. Получилось красочно, волшебно, драматично, но как и все сказки по итогу - все хорошо и позитивно. И как-то по герою Джоли удалось гармонично сплести противоречия : злой ведьмы (как это и предполагает мифология)и вопреки всему доброй феи.
Гость Екатерина 26 февраля 2022 21:31
С одной стороны, фильм получился интересным и красивым, но с другой в сюжете присутствуют шероховатости, которых у картин с таким бюджетом (180 млн долларов) быть попросту не должно.
Светлана М. 6 декабря 2022 20:01
Одна из самых потрясающих сказок, отснятых в последнее время. История о том, как человеческая жестокость, злость и алчность превратили добрую фею в злую волшебницу, и как любовь к юной принцессе вернула Малефисенте веру в добро и светлое будущее. Анджелина Джоли удивительно передала образ колдуньи, потрясающая актерская работа... Отличный фильм для просмотра всей семьей, однозначно рекомендую)