KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Закрытая школа (2011)
Закрытая школа (2011)
КП 5.8
IMDB 5.4
1 серия (4 сезон)
Всего серий: 30
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алла Капелюшная 3 ноября 2021 22:51
Отличный сериал, заинтриговал с первых минут, смотрела запоями. Интересный сюжет, прекрасные актёры, сумевшие передать боль и страх, любовь, дружбу, страдания каждым движением, жестом, взглядом. А ещё классные саундтреки.
Инна Мельник 5 сентября 2022 11:09
Сериал интересный, заинтриговал с первых серий, красивые актёры, играют превосходно. Много серий но посмотрела с первой по последнюю без исключения. Всем советую к просмотру.
Irisha07 25 ноября 2022 23:02
Просто мега крутой сериал) наверное один из немногих российского кинематографа на которые стоит обратить внимание. Мистический сюжет, порой слишком жестокий, но все же очень интересно смотреть)