KinoFlux » 📌💦 Аниме сериалы 📌💦 » Наруто: Ураганные хроники (2007) Naruto: Shippûden
Наруто: Ураганные хроники (2007) Naruto: Shippûden
КП 7.9
IMDB 8.4
220 серия (1 сезон)
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте - каждый стал учеником одного из легендарных Саннин - трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ - нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алима 21 сентября 2021 10:26
Посмотрела 53 серии, и если честно я разочарована. Сюжет конечно интересный и логичный, музыкальное сопровождение как всегда на высоте, но главный герой Наруто начал раздражать. Спустя 2,5 года тренировок с Дзираей он не стал сильнее всех как говорил. Он хорошо себя показал только в первых сериях сезона, а дальше деградировал. Я ожидала что его способности будут на уровне дзюнина. Его способности гинина оставляют желать лучшего. Надеюсь это скоро изменится. А вот Сакура и Саске приятно удивили. Да и сюжетный поворот с девятихвостым мне понравился. Но было бы интереснее если бы его ввели позже: после возвращения Саске например. А тот факт что в сериале не присутствуют все версии хвостатых разбивает мне сердце. По логике вещей Наруто должен был захотеть спасти их, но этого не произошло. Большая ошибка сценаристов. Да и развитие Сая произошло как-то слишком быстро: одного монолога Наруто оказалось достаточно. И в итоге эти слова так и остались словами. Так что моя оценка первым двум сезонам 7-8.
bolgarskay 11 января 2022 15:27
Интересный сериал. Но много филлеров, получилось немного затянуто. Основная линия сюжета интересная, но немного нудновато было.