KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Посланники (2007) The Messengers
Посланники (2007) The Messengers
КП 6
IMDB 5.4
Семья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает.
Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме - опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно...
Прокомментировать
Комментарии (10)
(._.) 5 сентября 2019 12:37
Средний коммерческий фильм ужасов. Не очень страшный, из визуальных эффектов жутким показался только один - ноги под одеялом, было неожиданно и необычно. А что больше всего не понравилось, так это звуковые эффекты, сплошное аудионасилие. Но именно на это, громкость и протяжённость резких звуков, тут сделан акцент. Bидимо, раз пугать тут больше почти нечем, создатели решили просто купить зрителя на такие дешёвые аудиоприёмы. Можно только посочувствовать тем, кто смотрел этот фильм в акустике кинотеатров. Стоит еще упомянуть приквел этого фильма, а именно тот факт, что внимания приквел вообще не заслуживает, абсолютно пустая, невнятная история, и лучше ограничиться теми редкими упоминаниями о семье Роллинзов, которые есть в этом фильме.