KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Грандиозный Человек-паук (2008) The Spectacular Spider-Man
Грандиозный Человек-паук (2008) The Spectacular Spider-Man
КП 6.7
IMDB 8.1
1 серия (2 сезон)
Всего серий: 13
Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: «Чем больше сила, тем больше и ответственность!». Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алима 7 сентября 2021 21:40
Один из лучших мультсериалов всех времён. Жаль что проект закончился после 2го сезона. Есть конечно недочёты: сразу 4 любовных интереса в проекте немного смущает, а постоянное возвращение суперзлодеев порой раздражает; иногда кажется что личности человека паука и Питера Паркера уж слишком разные. Но несмотря на это проект умеет удивлять и держать в напряжении, есть поучительный смысл и сюжетные арки хорошо связаны. Однозначно 9 из 10. Рекомендую.
Гость Иван 26 августа 2022 21:40
Шикарный мульт. Сразу окунулся в детство... Думаю, паука этих годов знают все и в представлении он не нуждается) освежить память или же ознакомиться рекомендую!