KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Зачарованная (2007) Enchanted
Зачарованная (2007) Enchanted
КП 7
IMDB 7
Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви - современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.
Зачарованная (2007) Enchanted смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Эрмек Байзаков 11 апреля 2019 23:17
Мне 18 лет, но я смотрел этот фильм в детстве. Сейчас пересмотрел. Прям ностальгия зашкаливает. Фильм добрый, яркий, одним словом, отличный! Такое чувство, как будто это Белоснежка, Золушка и Спящая красавица (Аврора) в одном обличии
Гость Юлия 15 сентября 2022 23:47
Когда то в детстве, когда я заболела, брат подарил мне диск с этим шикарным мультфильмом и фильмом в одном флаконе. Сейчас уже будучи взрослой я готова пересматривать его раз за разом, но всё равно как в первый. Он вызывает у меня очень яркие и приятные воспоминания. Герои показывают нам то что реальная жизнь это не сказка, но всё же как во всех сказках добро всё равно должно побеждать зло. Добрая, красивая, не испорченная, наивная главная героиня просто шикарна. Отдельное место в сердечке для бурундучка Пипа. Особенно покоряют песни в данном фильме, прекрасные голоса, и музыка. Из них могу выделить конкретно песню которая звучала во время сцены танца на балу, очень нежная и романтичная, просто захватывает дух. Главная злодейка это воплощение классического антигероя в сказках, и очень хорошо вписывается в этот шедевр. Концовка радует тем, что она счастливая, и так же вызывает много положительных эмоций. Очень рекомендую к просмотру, деткам а так же при желании и их родителям.