KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Джейн Эйр (1983) Jane Eyre
Джейн Эйр (1983) Jane Eyre
КП 8.2
IMDB 8.2
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 11
Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка - сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость.

Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни.
Джейн Эйр (1983) Jane Eyre смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Юлия 30 января 2021 14:41
Это лучшая экранизация. Но даже она очень не дотягивает до книги..
Гость Нина 14 сентября 2021 19:18
Романтическая мелодрама рассказывает о красивой истории любви. Фильм снят по одноименному роману Шарлотте Бронте. Смотрела несколько экранизаций "Джен Эйр", каждая по своему интересна. Эта версия примечательна тем, что в роли Рочестера - Тимоти Далтон - эталон мужской красоты, сыграл превосходно. Очень удачно подобрали актрису для роли главной героини Зила Кларк, по-моему, она полностью совпадает с книжным образом. В фильме много романтических моментов, непременно рекомендую к просмотру.
Гость Лариса 6 октября 2021 16:05
Лучшая экранизация! Лучшие актёры! Смотрела все экранизации и только эту могу пересматривать вечно! Тимоти Далтон в роли Рочестера великолепен.Красивый,харизматичный! Я только его вижу в этой роли!