Сваты (2008)
КП 7.7
IMDB 6.3
1 серия (7 сезон)
Всего серий: 9
Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотром бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек - и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).
Между сватами начинается борьба за внучку. Каждая пара пытается перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балует, задаривает, задабривает, закармливает, зацеловывает и прочие «за-». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Анжелика 14 августа 2021 00:22
Расслабляющий, сериал который стоит посмотреть всей семьей! Актёры великолепные!
Гость Алексей 15 сентября 2021 21:58
Отличный сериал комедия для всей семьи.Смотрел не один раз.Хорошо подымает настроение.Как по мне Иван Будько самый зачётный мужик в этом сериале.Кстате,когда снимался сериал,то смех Будько очень заразный и по этому часто переснимали сцены,кароче смех его вызывал смех у остальных актёров,и так дубль за дублем)))
Роман Гнатишак 24 сентября 2021 16:55
Прекрасный сериал постоянно пересматриваю,Будько один даже мог вытянуть целый сериал,но помимо того его жена и сваты будут постоянно бороться за внимания внучки,сериал очень классный,ждем новый сезон !!
matpockih10 12 октября 2021 23:20
Один из немногих сериалов, которые стоит посмотреть. Нормальный юмор, ситуации обыграны, персонажи колоритные и главное- не омерзительны. вменяемый сценарий, реалистичные съемки- все это придает жизни сериалу. Очень рекомендую посмотреть. среди всего того ширпотреба, которое сейчас снимают везде, это прям перл.
Мария 2 ноября 2021 23:13
Один из лучших сериалов! Хочется пересматривать! Юмор на высшем уровне, актеры колоритные! Жизненные семейные ситуации каждой семьи !
Клепа 3 ноября 2021 04:01
если вы из колхоза, то вам точно зайдет.
bolgarskay 4 ноября 2021 12:45
Ну что тут говоритm и комментировать) Очень добрый, позитивный и жизненный сериал. Смотрю его до сих пор. И фоном его включаю, и когда грустно, и когда скучно, и когда хочется чего то не замысловатого и легкого.
Эльвира 15 декабря 2021 21:30
Шикарный сериал, готова пересматривать его вечно,Женька прекрасно справляется с ролью и Валюха тоже
Настя 23 декабря 2021 02:13
Отличный семейный фильм, который можно смотреть в фоновом режиме не напрягает, а наоборот подымает настроение, а фразочки Ивана постоянно, крутятся в голове. Очень рекомендую к просмотру.
Гость Олег 24 декабря 2021 16:26
Моя племянница-первоклашка очень любит этот сериал, смотрит его бесконечно. Хохочет чего-то. Вроде бы, он не детский. Пытался понять, чем он так привлекателен – не нашёл ничего, за что можно было бы уцепиться моему вниманию. Что ж, видимо, всё-таки «Сваты» для детской аудитории
Анастасия 7 сентября 2022 10:29
Интересный сериал для просмотра всей семьей. Дает понять детям, что семья - это самое ценное, что у нас есть. Всегда придут на помощь, хоть и не без ссор.
Гость Татьяна 21 сентября 2022 16:45
Великолепный сериал, который можно смотреть постоянно. Шикарная игра актёров, юмор на высшем уровне, сюжет... Пересматриваю сезон за сезоном, лёгкий и совсем не надоедает. Советую посмотреть, не пожалеете;)
viking 21 декабря 2022 18:51
Люблю сваты , обожаю,в детстве вообще тащилась , думаю это один из немногих сериалов которые я могу пересматривать и мне все так же будет мне нравится , поэтому 10 звёзд
Гость Екатерина 22 декабря 2022 09:57
Пересматриваем сотню раз , душой отдыхаем !!!! Украинский говор не мешает , а , наоборот , придаёт юмор , все отлично !!!!! Игра актеров - супер !!!!!
Татьяна 7 января 2023 23:02
Невероятная украинская комедия, с отличным, интересным сюжетом. Просто шикарный юмор и актёрский состав. Смотрю уже не знаю сколько раз, не надоедает вовсе, наоборот успокаивает и расслабляет. Реплики уже мне кажется, всё знаю на память))) Вообщем, однозначно рекомендую 👍❤️❤️❤️
ВИКТОРИЯ 28 октября 2023 15:37
ШЕСТЬ СЕЗОНОВ СМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. СЕДЬМОЙ СЕЗОН НЕ ЗАШЕЛ. ВАЛЕНТИНА, КАК БАБИЩА-ХАБАЛКА,КРИЧИТ, РУГАЕТСЯ, ОБЗЫВАЕТСЯ. СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО НА ЕЕ РОЖУ. УЖАС. РЕЖИССЕР ПЕРЕСТАРАЛСЯ. НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ. СЕДЬМОЙ СЕЗОН ПРОСТО ДНО.