KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Шестое чувство (1999) The Sixth Sense
Шестое чувство (1999) The Sixth Sense
КП 8.1
IMDB 8.1
Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения - призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.

Как врач Малкольм бессилен помочь. Но как человек он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыханием смерти, и распускаются страшные цветы боли.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Zztop77 22 июля 2021 03:29
Шикарный фильм. Из той серии что рассказывать бесполезно,надо только смотреть. Классная игра Уиллиса и неординарная развязка добавляют вистов картине
Гость Нина 7 октября 2021 14:43
Фильм, который произвел на меня сильнейшее впечатление. Очень интересный, на всем протяжении держит в напряжении, сюжет закручен так, что просто невозможно предугадать развязку. Очень крутой фильм! Актерская игра - выше всяких похвал, особенно Хэйли Осмент, ну маленький мальчик, а как сыграл! И Брюс Уиллис, как всегда, хорош.
nikosh 16 февраля 2022 15:57
Ну это уже классика. Мой любимый фильм и лучший фильм Шьямалана, за который можно простить ему всю ту ерунду, которую он успел наснимать. Отличная игра очаровательного Брюса Уиллиса, мастерски рассказанная история с непредсказуемой развязкой, фильм, от которого надолго остается чудесное послевкусие. И даже сейчас, много лет спустя, он смотрится так же хорошо, как и в год выпуска.
Гость Олеся 17 февраля 2022 06:11
Бесподобный фильм! Мне очень понравился. Концовка, как ушат с холодной водой – просто нет слов, настолько она меня впечатлила. Интересный фильм с необычным сюжетом
hakan 17 февраля 2023 04:39
Во первых Брюс Вилис играет великолепно, кино магнитизирует благодаря идеально подобранной музыке. А концовка вообще вынос мозга, неожиданная развязка. Всем рекомендую.