KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Типа крутые легавые (2007) Hot Fuzz
Типа крутые легавые (2007) Hot Fuzz
КП 7.5
IMDB 7.8
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной, и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману.

Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!
Типа крутые легавые (2007) Hot Fuzz смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Абырвалг 2 декабря 2015 19:51
Отличная комедия! Смотрю где-то раз третий!!!
Великии император 29 июля 2018 21:42
отстой полный! не хватило терпения до конца досмотреть, когда начались эти дешевые выпенрёжки в комнате для улик выключил сразу! просто дно проломили
Andres 12 января 2023 21:14
Фильм отличный по всем параметрам. Стебный, крутой, пародийный фильм, К тому же редкий случай, когда актерский состав подобран в тему. Этот фильм являет собой пример прекрасного комедийного боевика. Гораздо лучше того говна, которое Голливуд выливает всем в головы. Дух Англии чувствуется везде, особенно хорош юмор. Рекомендуется к просмотру всем любителям комедий.