KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Дом с лилиями (2013)
Дом с лилиями (2013)
КП 6
IMDB 5.7
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 24
«Дом с лилиями» – семейная сага о судьбе героя-фронтовика Михаила Говорова, его любимых женщинах и детях, предоставляющая зрителю возможность проследить судьбу нескольких поколений советских и постсоветских людей, начиная с середины ХХ века до наших дней.
После окончания Великой Отечественной войны герой-фронтовик коммунист Михаил Говоров занимает высокую партийную должность в одном из областных центров и со всей семьей переезжает в загородный дом. На первых порах ни сам Говоров, ни члены его семье не обращают особого внимания на легенды, которыми окутано их новое место жительства. По преданию, на дом наложено проклятие, и ни его владельцы, ни их дети и внуки не будут счастливы в любви...
Прокомментировать
Комментарии (10)
pumka 9 сентября 2021 23:30
Мне фильм очень понравился, живой, добрый, лирический сериал о любви. Потрясающая игра актеров, местами хватающая за душу. Особенно сочувствовала героине Олеси Судзиловской. Ждала мужа с войны, а он вернулся не один, да еще и любовницу домой привел. Можно только посочувствовать. Главные герои очень обаятельные (Маховиков), все из жизни. Спасибо создателям фильма!