KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Отчаянные домохозяйки (2004) Desperate Housewives
Отчаянные домохозяйки (2004) Desperate Housewives
КП 8
IMDB 7.5
23 серия серия (8 сезон)
Всего серий: 23
В центре событий - четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья.
Сьюзан осталась одна после того, как муж променял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию детей.
Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благополучного американского пригорода.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Мария 21 октября 2021 16:15
Лучший сериал за все года! Как жаль, что нет новых сезонов! Просмотрев серию хочется ещё и ещё! Лучшие актрисы! Лучшая съёмка о дружбе и взаимопомощи женщин! Сериал с изюминкой!
Гость Юлия 26 октября 2021 16:20
Что может быть лучше этого сериала ? Прекрасный сериал , интересные истории , великолепные актеры )
Гость Яна 21 ноября 2021 19:12
Шикарный сериал в котором есть всё,дружба,любовь,разочарование,тайны и масса жизненных неурядиц.Очень интересный каждый сезон
Anna 15 марта 2022 09:55
Классный сериал о женской дружбе, игра главных героинь лучшая! затягивает и не отпускает, жаль нету продолжения. Пересматриваю все время и Всем советую)
Гость Виктория 15 ноября 2022 00:07
Обожаю этот сериал! Круто продуманные персонажи и их истории) Отличная игра актеров) В нем объединили все - хороший юмор, любовь, драма, дружба, мелодрама, детектив. Смотреть очень интересно и легко!