KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Морская полиция: Лос-Анджелес (2009) NCIS: Los Angeles
Морская полиция: Лос-Анджелес (2009) NCIS: Los Angeles
КП 7.3
IMDB 6.7
21 серия серия (14 сезон)
Всего серий: 22
NCIS: Los Angeles - драма о сложной работе - наблюдении под прикрытием. Отдел особых проектов - подразделение NCIS, которое занимается опасными преступниками, угрожающими безопасности всей страны. Используя фальшивые личности и последние технологии, команда специалистов работает под прикрытием, рискуя собственными жизнями ради достижения цели. Специальный агент Джи Каллен - хамелеон, который способен трансформироваться в кого угодно, чтобы проникнуть в преступный мир.

Его напарник - специальный агент Сэм Ханна, бывший морской котик, который участвовал в боях в Афганистане и в Ираке, эксперт по наблюдению, который использует последние достижения мониторинга для наблюдения за полевыми агентами и связи с ними. Помогает команде специальный агент Кенси Блай, необыкновенно одаренная дочь погибшего морпеха, которая обожает риск, сопутствующий работе под прикрытием. Психолог Нэйт Гетц способен понять мотивы любого человека, он составляет профили преступников и наблюдает за психологическим состоянием оперативников. Эта небольшая команда полагается друг на друга и готова сделать все, чтобы защитить национальные интересы.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Евгения 11 октября 2021 16:50
Очень увлекательный фильм о агентах которые роботают под прикритиям. Детиктив стоит посмотреть
Гость Роман 14 октября 2021 11:36
сюжет понравился, еще и юмор проскальзывает, однозначно стоит смотреть. нет ощущения мыльной оперы
matpockih10 19 октября 2021 12:07
Отличный сериал,смотрю с удовольствием.Итересен подбор актеров-Одна слепа на правый глаз из-за скопления меланина, у второй сидром Шерешевского-Тернера,у третьего прооперирован нос и не очень удачно..И это еще не все.
Гость Ирина 8 ноября 2021 19:26
Очень интересный детектив и актеры классные. Сюжет не замылен, интересно наблюдать. Рекомендую.
Гость сергей 23 ноября 2021 03:17
Американский сериал в лучших его традициях , честные и порядочные супер копы противостоят мировому тероризму и спасают мир от всевозможных заговоров , сам сериал смотрится легко , игра актеров радует , я советовал бы к просмотру.
Tanyushckin 24 ноября 2021 12:48
Забавный сериал с отличной актёрской игрой. Я люблю такие детективно-юмористические картины: есть в них своя изюминка, которая не дает скучать зрителю.
Vikakabak34 10 января 2022 17:57
смотрю с большим удовольствием с первого сезона.Каждая серия интересная и захватывает.
Марат 12 января 2022 21:33
Я бы тоже хотел работать в морской полиции на берегу океана, где солнце, жара и теплый океан.
Гость Елена 11 октября 2022 13:01
Сериал нормальный. Смотрю его иногда на досуге, когда нечего больше посмотреть. Нравится то, что можно смотреть непринужденно. Просто включаешь новую серию после долгого перерыва и сразу же окунаешься в новую историю, не обязательно даже помнить, что было в предыдущих сериях. В целом, сериал мне очень нравится. Думаю, что многим здесь тоже. Так что, кто его ещё не смотрел, гляньте, думаю, что вам понравится.
Гость Виктория 11 января 2023 00:20
Замечательная актерская игра. Пересматриваю уже второй раз и уверена что буду пересматривать ещё и ещё. Лучший детектив который смотрела когда-либо.
Jurij1984 16 января 2023 15:09
Знаете, давно не смотрел. Сезона 4 точно. А ведь раньше не пропускал ни одной серии. По сюжету этого сезона видно, что время идёт. Но на сериал это не повлияло он так же хорош.