KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Мистер Саншайн (2011) Mr. Sunshine
Мистер Саншайн (2011) Mr. Sunshine
КП 6.6
IMDB 6.7
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 13
Жизнь каждого иногда похожа на цирк. И в жизни Бена, менеджера середнячковой спортивной арены, встречаются дни, когда он чувствует себя балансирующим на канате. В этой эпатажной комедии Бену придется жонглировать многими видами спорта и развлечений, одновременно справляясь со своим рассеянным боссом и апатичными подчиненными.

Центр Саншайн знавал и лучшие времена, впрочем, как и сам Бен. Непредсказуемая начальница Бена, Кристал, возглавляет небольшую офисную семью. Не совсем девушка Бена Элис - сердце и язык офиса. Она отвечает за отношения с общественностью. Личный враг Бена в Центре Саншайн - Алонсо, который сражается с Беном за внимание Элис. Алонсо ловок, внимателен и целеустремлен - он полная противоположность Бена. Но к счастью у Бена есть доверенное лицо и союзник - Роман, сын Кристал. Работник из Романа не очень, но вот слушать он умеет.

Каждую неделю, несмотря на необычные требования постоянно меняющихся спортивных событий, Бен пытается справиться со всем. Легкомысленность Кристал сводит его с ума, а его бездельники-коллеги доводят его до бешенства, но Бен твердо намерен сделать Центр Саншайн самым лучшим второсортным стадионом в мире.
Прокомментировать
Комментарии (10)