KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Магический Париж 4 (2013) Magic Paris 4
Магический Париж 4 (2013) Magic Paris 4
Сериал Магический Париж 4 (Magic Paris 4) – комбинация из 8 короткометражных новелл. Каждая из них имеет собственный сюжет и жанр.

Первая история рассказывает об отношениях мужчины и женщины. Зои призналась в любви молодому человеку, он не ответил взаимностью. В попытке взломать код от компьютера обидчика, девушка начинает рыться в вещах возлюбленного. Из книги выпадает фото, где он нежно обнимает другую. Внизу красуется надпись: моему любимому брату. Ну а финал истории просто сведет с ума…

Действия второй короткометражки разворачиваются на карнавальной вечеринке. Красотка соблазняет 2 молодых людей. Тот, с которым она решает уйти, собирается ее убить. Второй спасет жизнь девушки.

В третьем фильме Джимми Норвич рассказывает о своей способности — магнетизм. Прогуливаясь по супермаркету, он встречает свою половинку Лили с таким же даром.

Четвёртый фильм посвящен невесте по имени Анабель. По дороге в ЗАГС она встретиться с чередой препятствий, в зал бракосочетания придет в сгоревшем свадебном платье. Но ничто не сможет испортить настроения девушке.

Пятая короткометражка рассказывает о снах, которые видит военный, находясь в коме.

Темой шестого фильма стал спор двух пожилых мужчин о потерянных ими шляпах.

Серия № 7 – запутанные отношения двух молодых людей и двух девушек.

Заключительный восьмой фильм рассказывает о девушке, которая остановилась среди дороги, чтобы подвести мужчину в костюме цыпленка.
Прокомментировать
Комментарии (10)