KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Проклятие (2002) Ju-on
Проклятие (2002) Ju-on
КП 6.7
IMDB 6.7
Много лет назад в этом доме произошла трагедия: мужчина убил свою жену, а судьба их шестилетнего сына Тошио осталась неизвестна, мальчик исчез. Умирая, несчастная женщина прокляла убийцу и место, где она встретила смерть.

Теперь яростный призрак несет смерть всем, кто осмелился приблизиться к его владениям и смерть семейства, обитающего теперь в этом доме, была лишь звеном в цепи кровавых убийств и таинственных исчезновений...
Проклятие (2002) Ju-on смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Ivan 8 декабря 2015 20:02
Мало того, что сам по себе фильм не страшный, так еще и снят плохо. И если смотреть фильм несколько раз, то можно заметить множество ляпов. Неужели нельзя было использовать спецэффекты при монтаже фильма. Например если кто заметит: 1. Неестественный свет в некоторых сценах так и режет глаза, и я конечно понимаю, что приходилось трудиться режиссеру, но все таки. 2. Плохо загримировали актеров. Ну черт возьми видно же, что это черная тушь под глазами у призраков, а в некоторых моментах можно заметить то, что некоторые сцены не поддаются действительности. Вот как училка пошла навестить своего ученика, который пропускает занятия, если он пропал еще несколько лет назад? Далее скучные диалоги в фильме, и само по себе кино отдает тривиальностью. Звонок намного лучше этой скучной хрени.