KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » C.S.I.: Майами (2002) CSI: Miami
C.S.I.: Майами (2002) CSI: Miami
КП 7.6
IMDB 6.4
1 серия (10 сезон)
Всего серий: 19
Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном.
Они молоды, красивы и умны, но главное – они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Маргарита 7 августа 2021 12:04
Самый крутой сериал о полиции. Могу смотреть ещё вечность)Актёры очень красивые, играют профессионально, нравятся мне главный Горацио, и ещё несколько актерев)Каждая серия завораживает дух, а как продумано все до мелочей, техника американская просто повергла в шок, как продвинулся мир техники, можно с помощью неё найти любого человека и наказать виновного, раскрыть дело с такой техникой очень легко. Советую к просмотру данный сериал.