KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Друзья (1994) Friends
Друзья (1994) Friends
КП 9.2
IMDB 8.9
1 серия (10 сезон)
Всего серий: 17
Главные герои - шестеро друзей - Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Нина 22 сентября 2021 12:02
Хотя я не люблю американские фильмы, но когда-то я буквально "залипла" на этот сериал. Ну потому что очень душевный фильм! Актерский состав подобран идеально, я просто не представляю других актеров в роли Чендлера и Фиби, да и остальных тоже. Много юмора и музыки. Несмотря на огромное количество серий смотрится без напряга и не кажется затянутым. "Друзья"- настоящий шедевр, советую всем посмотреть.
Гость Светлана 6 октября 2021 18:00
Самый популярный и самый лучший сериал! Шестеро ребят стали настоящими друзьями для многих телезрителей всего мира, наблюдающих это телешоу, вместе с ними переживая ситуации, происходящие в весёлой компании
Irisha07 3 декабря 2021 11:35
Мне кажется, что именно этот сериал будет популярен во все времена. После его просмотра остаются только самые положительные эмоции, нет никакой жестокости и насилия. Ты словно погружаешься в атмосферу сериала, во все то, что там происходит, забывая обо всем на свете.
sanya 21 декабря 2021 10:44
раз десять пересмотрел все сезоны и ни как не надоедает...особенно первых два сезона самые интересные когда они были еще молодые