KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) Spider-Man 3
Человек-паук 3: Враг в отражении (2007) Spider-Man 3
КП 7
IMDB 6.2
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 13 октября 2021 23:52
Великолепный фильм. 3-я заключительная часть, как и две предыдущие, являются наилучшими среди всех фильмов о человеке-пауке, именно с актером Тоби Магуайяром. В этой части Питер Паркер обретает новую силу и меняет всем нам привычный красно-синий костюм на черный. Однако с новыми способностями меняется и его характер - он становится более дерзким, делает слишком опрометчивые поступки с Мэри Джейн, целует другую девушку! Но, он все же решается избавиться от нее) Вообщем - самый сок только впереди)
Annettifox 21 ноября 2021 18:54
Я не ожидала такого восторга после просмотра данного фильма, я думаю лучшая часть паука. Особенно понравилось, как связали между данным фильмом начало фильма Веном, очень крутой фильм получился. Рекомендую к просмотру!)