KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Хэллоуин (1978) Halloween
Хэллоуин (1978) Halloween
КП 7.1
IMDB 7.8
Убийца-психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, совершил убийство собственной сестры в Хэллоуин - День Всех Святых.

15 лет спустя маньяк-убийца снова взялся за старое и терроризирует небольшой городок. Он сбежал из приюта для психически ненормальных, чтобы снова наносить свои смертельные удары в Хэллоуин.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 21 декабря 2018 04:04
Хоть и классика но не зашло. Версия Роба Зомби в разы круче получилась, Карпентер разочаровал слегка, так как один из любимых режиссеров. Большую часть времени смотреть было скучно. Да идея сама то неплохая, но вот реализация вышла слабая, картина ну максимум на один раз, да и то лишь ярым поклонникам жанра. Главным достоинством лично для меня стала яркая запоминающеюся музыка. Напугать кино не сумело, да и заинтересовать особо тоже... Без оценки.
Гость Данил 30 марта 2020 19:35
Нужно смотреть всю оригиналку то есть от первого до восьмого чтоб понять что здесь творится тут фильм не сразу все говорит да и версий несколько в оригинале
FremyS 23 декабря 2018 08:39
Хрен с ним с какой либо мотивацией, хрен с ним с отсутствием нормальных ножевых ранений,хрен с ним с паршивой актерской игрой "Лори" и некоторых других лиц , но придурковатое поведение Майкла и его нарисованные брови окончательно разочаровали меня!
Влада 2 января 2019 23:00
Я не понимаю эту Лорри, 2 раза его слегка нокаутировала, не добила его после его отключки, кладёт рядом с ним нож, которым он режет всех направо- налево, разве что в руку не вложила Майклу и просто уходит и так 2 раза, естественно после этого он благополучно встаёт, взяв любимый нож и гонится за ней дальше!!! Жесть!
Гость Александр 3 января 2020 03:53
Посмотрел ремейк 2007 года,там в коментах писали что оригинал лучше! Но досмотрев до 20 минуты понял что оригинал пустой как и мотивация Майкла,как можно было снять такое пустой фильм!!! Персонажей не раскрыли,вообще не ясно зачем и почему и куда. Бред! Ремейк в разы лучше хоть и тоже совершенно не страшный,но там хоть раскрывают персонажей!