KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Патруль времени (2013) Predestination
Патруль времени (2013) Predestination
КП 6.9
IMDB 7.5
Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские.

Главный герой - полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.
Патруль времени (2013) Predestination смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Инна 1 октября 2021 22:43
Люблю фантастику про перемещения во времени, но этот фильм мне не кажется удачным. Половина экранного времени уделено скучному рассказу главного героя о своём происхождении, который можно было прилично сократить, вторая половина очень предсказуема и откровенно слабо впечатляющая
bolgarskay 13 декабря 2021 00:23
Накручено, наверчено и очень интересно оказалось. Оригинальный сюжет, есть скучные моменты, но в целом все понравилось. Актеры сыграли отлично. Любителям чего то необычного понравиться!
Kimiagar 21 октября 2022 11:55
Занятно конечно, но вот весь фильм я ждал чего-то большего. А в итоге получилось неплохо, но все таки до прорыва чего-то не хватило... смотреть интересно, но концовка не дает чувства завершенности. Сюда бы правильно продолжение... но его уже никогда не будет.