KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Кэти Перри: Частичка меня (2012) Katy Perry: Part of Me
Кэти Перри: Частичка меня (2012) Katy Perry: Part of Me
КП 6.9
IMDB 5.9
От производителя Кэти Перри - наглядный пример того, что, оставаясь самим собой, можно стать кем угодно! Приглядитесь к Кэти повнимательней и узнайте, как самая обычная девушка из Калифорнии, умевшая мечтать, стала одной из самых ярких мировых звезд. Этот «поистине потрясающий» фильм - твоя возможность осуществить вместе с Кэти Перри мечту!
Кэти Перри: Частичка меня (2012) Katy Perry: Part of Me смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
вика ивченко 25 марта 2016 02:40
Спасибо за фильм!Спасибо за фильм! фильм или муж??? Муж мраки ... чур меня чур .... фильм тоже не понравился.... не понравилось, как представили Кэтти, не понравилось сказанное о ней, не понравилось ничего ... фильм не о ней, скорее, а о грандиозном туре на заре карьеры .... но зато теперь ясно чего она такая своеобразная .... У человечка детство украли родители проповедники .... она еще не скоро повзрослеет :)))) И это очень-очень здорово!!!!!!!!!!!!
Лиана 28 мая 2016 01:55
Фильм очень красивый,мне очень понравилось.Я многое узнала о Кети Перри точнее Кейт Хадсон.Очень советую посмотреть,потому что вы небудите просто смотреть фильм вы проникнитесь в настоящую жизнь Кети Перри.В начале говориться о ее детсве как ее родители запрещали ей почти все меня это огорчила они решили детсва ребенка.Понравилось как она не здавалась когда каждый раз ее ждала неудача все таки она достигла своего и начался ее тур по миру.Я плакала когда смотрела концовку о ней и рассоле как она ради фанатов одивала фальшивую улыбку и выходила на сцену это очень растрогало.Я полностью рассказывать небуду нето вам самим интересно небудет смотреть.!
аноним 8 июля 2016 13:27
ни слово ро Россию странно