Мужики!.. (1981)
КП 8
IMDB 7.6
Узнав о том, что умерла его бывшая невеста, шахтер Павел Зубов приезжает в родное село. У него на руках оказываются оставшиеся сиротами трое детей. Старшая дочь - его, Павла. Осознание ответственности перед нею приводит Павла к мужественному решению: он становится отцом всем троим детям.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Viktoriya 17 марта 2017 09:49
Отличный фильм, недавно случайно наткнулась на него и решила посмотреть уже наверное в сотый раз. Но фильм такой замечательный, что хочется его смотреть снова и снова. Фильм про жизнь , про настоящих людей - добрых , честных, готовых пожертвовать собой ради другого человека. Сейчас таких людей мало, все злые и эгоисты , живущие ради себя. Главный герой тоже долгое время был эгоистом, но смог признать свою ошибку и изменится и даже взять на себя большую ношу и ответственность не только за себя, но и за троих детей, которые стали ему родными.
bolgarskay 11 октября 2021 10:50
Фильм просто прекрасный. Весь фильм глаза на мокром месте. И слезы текут при каждом его просмотре. Прекрасный финал, сцена с собакой никого не оставит равнодушным.
Гость Нина 15 октября 2021 23:27
Потрясающий фильм! История жизненная, довольно грустная, но финал жизнеутверждающий. Многое в жизни зависит от случайностей, от ошибок, которые в корне могут изменить судьбу человека. Иногда из "добрых побуждений" родители пытаются манипулировать своими детьми и это порой имеет трагические последствия. Актеры все сыграли великолепно, особенно дети. Жизнь их сделала рано взрослыми и они держаться друг за друга. Хочется верить, что не перевелись настоящие мужчины, такие как Павел Зубов. Советую посмотреть.