KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Учитель года (2003) School of Life
Учитель года (2003) School of Life
КП 7.6
IMDB 6.5
Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди - очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.
В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну и он готов идти до конца. Но пока никто не знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.
Учитель года (2003) School of Life смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
kerchiklo 26 августа 2022 08:04
Душевный фильм, я думаю, он не оставит зрителей равнодушными. Подойдёт к просмотру как школьникам, так и взрослым. Учит нас не только доброте, состраданию, но и самое главное, он учит жизни. Жизнь - это череда пряника и кнута, но это ещё не значит, что мы обязаны проживать ее в унынии. История учителя, который посвятил себя своей профессии. Работа не ради денег, а для души. Эта история научила меня, статус и деньги быстрее приходят к тому, кто живет с душой. В каждом дне, часе, минуте, секунде - мы должны искать себя, быть смелее. Реализовываясь, именно в том, в чем действительно интересны себе, мы находим себя, свой смысл жизни.