След тигра (2014)
КП 6.6
В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли.
Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…
Прокомментировать
Комментарии (10)
Tanyushckin 14 декабря 2021 21:31
А неплохой фильм получился: жизненный. Вначале были опасения, из-за слишком звездного состава, отдохнуть над остальным. Но сценарий прописан хорошо, снят качественно.
Гость Оля 2 января 2023 05:02
Интересный сюжет, много звёзд в одном кино- фильм заслуживает на то, чтобы все его просмотрели!! Рекомендую!