KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Ночь живых мертвецов: Начало (2011) Night of the Living Dead 3D: Re-Animation
Ночь живых мертвецов: Начало (2011) Night of the Living Dead 3D: Re-Animation
КП 2.8
IMDB 3
Джеральд Товар заведует похоронной конторой, перешедшей к нему от отца. По наследству ему достался не только семейный бизнес, но и плоды тёмных отцовских делишек - несколько оживших трупов, которых Джеральд втайне от безалаберного персонала запер в крематории. Вынашивая на личных мертвецов далеко идущие планы, Джеральд решает посвятить в них своего проблемного братца Гарольда.
Ночь живых мертвецов: Начало (2011) Night of the Living Dead 3D: Re-Animation смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость юрий 1 декабря 2021 09:14
В кинематографе гуляющие мертвецы давно уже стали "вечной темой". И вовсе даже не Джорджа Ромеро следует называть их "отцом", писателя Джон Руссо - автора книги "Ночь живых мертвецов". Считается, что именно он открыл в литературе ужасов тему зомби - кровожадных мертвецов, поднявшихся из могил, чтобы уничтожить всё живое на земле. Однако, ежели копнуть (простите за каламбур!) поглубже, то выясняется, что настоящим и подлинным "отцом живых мертвецов" был сам великий Чарльз Джон Хаффем Диккенс. Да, тот самый английский писатель, романист и очеркист, классик мировой литературы, один из крупнейших прозаиков XIX века, который стал самым популярным писателем ещё при жизни. Редко кому такое удается! Творчество Диккенса относят к вершинам реализма, но любил он и инфернальные темы. И накормил тем многих своих последователей, дав им работу по написанию книг и созданию фильмов. Так-то вот!