Старший сын (1975)
КП 8.1
IMDB 8
1 серия ( сезон)
Всего серий: 2
Это история о том, как два молодых шалопая, провожая случайно знакомых девиц, оказались холодной осенней ночью в глухом пригороде, а все их попытки пристроиться на ночлег оканчивались неудачно.

Наконец, позвонив в отсутствие хозяина дома в первую попавшуюся квартиру и чувствуя, что их вот-вот выставят за дверь, молодые люди не нашли ничего лучше, как объявить, что один из них... внебрачный сын главы семьи... Неожиданно их шутке поверили. Ситуация становится еще более удивительной, когда в вымышленное родство вдруг начинает верить и сам автор этой выдумки...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Юрий 19 августа 2021 19:23
Несколько раз, но давненько смотрел этот фильм, а помню его от и до). С одной стороны, простая житейская история. Друзья решили пошутить, но попали к добрым отзывчивым людям. С другой стороны, из глупой ситуации возникает любовь, доверительные отношения.
Гость Нина 29 сентября 2021 21:38
Фильм глубокий по смыслу и проблематике. Картина о семейных отношениях, о неполных семьях, о любви, о случайности. Фильм как бы подтверждает, что в жизни нет ничего случайного, что любая встреча имеет свой смысл и значение. Случайная встреча стала судьбоносной. Интересно наблюдать о тех изменениях, которые происходят с героем Караченцова, когда он из подгулявшего прохвоста превращается в любящего члена семьи. Фильм правильный, заставляет думать, как мы живем и какие у нас ценности.
олег манастырский 7 декабря 2021 11:05
Чудесный фильм! Добрый, теплый, светлый.Отличный актёрский состав, замысел, сюжет.