KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Неудержимые (2010) The Expendables
Неудержимые (2010) The Expendables
КП 6.9
IMDB 6.5
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание - любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд...
Неудержимые (2010) The Expendables смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Александр 25 января 2022 15:35
Вполне качественный боевичок.Единственное отличие от других-звездный состав актеров.Навскидку не вспомниш еще фильм в котором столько топ-актеров.
Гость Жека 14 февраля 2022 06:13
Крутой боевик, собравший всех старичков, чьи фильмы были мега популярны в 90-х. Приятно поностальгировать, глядя на кумиров детства. Некоторые даже ещё неплохо смотрятся в кадре для своих лет
Гость Саша 18 февраля 2022 11:03
Отличный боевик с огромным количесвом голливудских звезд в главное роли. Сюжет примитивный, но зато динамичный. Постоянно драки, стрельба, в общем много экшена. Фильм имеет несколько частей и все хорошие.
Гость тарас 12 сентября 2022 20:30
Захоплюючий бойвик, який можна переглядати раз за разом. Сільвестр Сталоне -- мій улюблений режисер та актор адже його фільми мотивують стати професіоналом в своєму ділі.