KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Несмонтированный фильм (2008) Yeonghwanun yeonghwada
Несмонтированный фильм (2008) Yeonghwanun yeonghwada
КП 7.5
IMDB 7.2
Благодаря своей жестокости и исполнительности Кан-пхэ занял почетное место правой руки босса. Когда тот попадает в тюрьму, Кан-пхэ должен разобраться с главным свидетелем обвинения, имеющего против босса неоспоримые улики.

Су-тха - звезда гангстерских боевиков. Он высокомерен, эгоистичен и не умеет сдерживать эмоции и кулаки. Он попадает в затруднительное положение, после того как отправляет двух коллег по фильму в больницу. Общественность и пресса спустила на него собак, и никто из актеров больше не хочет с ним работать.

Случайно в баре Су-тха встречает Кан-пхэ. Кан-пхэ признается, что он давний поклонник актёра и даже когда-то мечтал сниматься в кино. Су-тха сначала смеется над ним, но вскоре, не видя другого выхода и подчиняясь внезапному порыву, предлагает Кан-пхэ сыграть роль его противника в фильме. Тот соглашается, но с одним условием: все сцены драк они будут снимать по-настоящему. Довольный сделкой Су-тха не подозревает, что это условие может кардинально изменить изначальный сценарий фильма.
Несмонтированный фильм (2008) Yeonghwanun yeonghwada смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)