KinoFlux » 📌💦 Отечественные 📌💦 » Чернобыль: Зона отчуждения (2014)
Чернобыль: Зона отчуждения (2014)
КП 7.8
IMDB 7.2
1 серия (3 сезон)
Всего серий: 3
Пятеро молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять.
Прокомментировать
Комментарии (10)
maevskikh 8 апреля 2017 11:42
Очень интересный сериал, советую посмотретьС нетерпением жду 2 сезон
nikosh 12 марта 2022 16:43
Первый сезон очень понравился, в ожидании продолжения он был еще раз с удовольствием пересмотрен. Интересная тема, неожиданные повороты сюжета, хороший подбор актеров. А вот продолжение сильно разочаровало. Актеры заметно "постарели" и уже никак не тянули на роли тех же подростков. Сюжет просто вымученный, смотрится очень натужно. Искренне жаль.
Irisha07 18 октября 2022 23:43
Интересный сериал. Такой загадочный, мистический. Первый сезон смотрела все серии взахлеб, второй был менее интересным, но все же решила досмотреть до конца. Рекомендую)
Гость Алекс 18 ноября 2022 14:13
Тема, затронутая в фильме, очень интересная. Можно было бы сделать шикарнейший сериал. Но произошло то, что произошло - все весьма посредственно. Хотя, справедливости ради, первый сезон тянет на твердую четверку, дальше - хуже...
Гость Олег 7 января 2023 17:41
Что-то я не увидел в этом сериале ничего из того, что пишут в комментариях к нему. Избитый сюжет, заурядный сценарий, то и дело зияющий нелогичными действиями и поступками персонажей, попытка подражания действительно удачным картинам жанра. В итоге получилось кулинарное блюдо, созданное по заморскому рецепту, но с имеющимися под рукой ингредиентами для него