KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Трасса 60 (2001) Interstate 60
Трасса 60 (2001) Interstate 60
КП 8
IMDB 7.7
В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых - исполнять желания. У арабов - это джинны, у ирландцев - лепреконы, у китайцев - драконы, у европейцев - феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант - довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны - он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нила совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Трасса 60 (2001) Interstate 60 смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гена 16 июля 2021 23:08
Один из любимых фильмов, которые объясняют, что не всё то, что на первый взгляд очевидно, на самом деле является истинным. И стоит свернуть с известной всем дороги, чтобы очутиться на правильном пути
Георг 31 октября 2021 18:05
отвратительный бубнёж, едва различим. Актёра дубляжа - к логопеду!
Алла Капелюшная 3 ноября 2021 14:25
Интересный фильм, с юмором, из серии ”бойтесь своих желаний”. Захватывающий ненавязчивый сюжет, смотрится легко и время пролетает незаметно. Если с вами случилась небольшая неприятность, возможно высшие силы уберегли вас от чего-то более страшного и непоправимого...
Гость Ира 13 декабря 2021 22:51
Прикольный фильм. Не смотря на все предостережения, появись такая возможность, многие захотят исполнения неисполнимого желания, не думая, что цена окажется на много выше предполагаемой.
intruder 30 июля 2022 22:00
не помню сколько раз уже смотрел этот фильм : всё хорошо-подбор актёров , идея , режиссёрская работа. Советую к просмотру.
Гость Александр 19 декабря 2022 16:34
Один из моих, самых любимых фильмов. После него, я мечтал о таком шаре предсказаний.Очень интересный фильм, где переплетается прошлое, настоящее и будущее, в котором, трасса 60 подарила незабываемое впечатление и изменила Нейлу взгляд на его жизнь, взгляды и отношение с отцом.
Гость Олег 20 декабря 2022 11:47
"Трасса 60" - один из тех фильмов, которые помогают увидеть в обыденных вещах что-то необычное. Интересное, не скучное кино, не теряющее своей актуальности спустя время, которое способно перевернуть привычный взгляд на жизнь. Очень хотелось бы увидеть больше похожих фильмов