KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Интервью с вампиром (1994) Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
Интервью с вампиром (1994) Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
КП 7.9
IMDB 7.6
К падкому на сенсации журналисту приходит вампир, чтобы поведать историю своей жизни. Все началось в 1791 году, когда молодой плантатор Луи, потеряв жену и ребенка, захотел умереть, но «родился для мрака».
Интервью с вампиром (1994) Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 8 ноября 2018 01:49
Как оказалось это совсем не моё кино. Много о нём слышал, думал буду в восторге, но досмотреть до конца удалось лишь с третьего раза. Не люблю я драмы о вампирах, ничего с собой поделать не могу. Смотреть 2 часа на тяжкую жизнь очеловеченных носферату, да ну нафиг! Может я ещё до такого не дорос, но как по мне вампиры должны быть кровожадными охотниками, они должны внушать ужас а не вызывать жалость. Вообщем не понравилось, просто не моё.
Гость Максим 30 сентября 2022 09:48
Я бы не сказал что это ужасы. Это скорее готический триллер. Любителям тайн и сверхъестественного понравиться.
Гость Максим 13 октября 2022 21:49
Этот фильм стоит посмотреть уже даже из-за актерского состава. В главных ролях: Брэд Питт, Том Круз, Кирстен Даст и мой любимый Антонио Бандерас. Классический сюжет о вампирах, хоть и не нов, но по-своему прекрасен.
Светлана М. 17 ноября 2022 09:55
Этот фильм оставляет неоднозначное впечатление. Актерский состав подкупает конечно - Питт, Круз, Бандерас. Но сам сюжет ни о чем. Печальный Питт пьет кровь людей, а потом жалеет об этом. Странно как то. Том Круз играет такого беспощадного вампира, воплощение зла, но тем не менее привязывается к маленькой девочке, которую они обратили в вампира. В общем, посмотреть наверно стоит, но многого от этого фильма не ждите.