8 миля (2002) 8 Mile
КП 7.6
IMDB 7.1
Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад.

Шоссе «8 Миля», отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель - выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.
8 миля (2002) 8 Mile смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
алик 13 мая 2016 01:51
Перевод класс
Сергей 13 июля 2018 22:40
перевод топчик оссобенно батлы пацаны уважуха
ZloyPingvin 1 июля 2021 15:02
Фильм про неполноценного нытика, про неадекватного сцЫкуна. Он то в драку кидается на ровном месте, то обсцыкается рот открыть. он ноет весь фильм! очень не советую показывать "это" тупым неудачникам, могут поверить в себя! среди реально опасных пацанофф его бы прибили и не заметили, как и всю его шайку. Шайка - тупой нытик, дебил, жирный и хз пойми как туда затисался норм нига... фильм - откровенно нудный, рейтинг просто из-за эминеполноцнного