KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Тупой и еще тупее (1994) Dumb and Dumber
Тупой и еще тупее (1994) Dumb and Dumber
КП 7.2
IMDB 7.3
Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Светлана 5 сентября 2021 15:48
Отличная комедия о приключениях двух незадачливых балбесов, постоянно попадающих в глупые комичные ситуации
bolgarskay 13 января 2022 11:18
Название полностью оправдывает все происходящее в фильме. Но просматриваешь его раз за разом. Очень смешно))) Если хочется что то, что бы не напрягать мозги, то этот фильм подойдет лучше всего.
Гость Татьяна 15 ноября 2022 14:04
По настоящему смешные комедии выходят нынче не так уж и часто, этот удался;) Мне этот фильм понравился своей невероятностью, актерским составом.Интересно то, что самые смешные моменты фильма начинаются с вопросов. Конечно, есть юмор ниже пояса, поэтому детям просмотр не желателен.
Гость Александр 10 января 2023 09:19
Интересная и в то же время тупая комедия, про двух странных парней, но все же много достойных шуток и приколов, и как всегда Джимми Керри на высоте, отличная игра, с душей влился в роль.