KinoFlux » 📌💦 Советские СССР 📌💦 » Влюблен по собственному желанию (1982)
Влюблен по собственному желанию (1982)
КП 7.9
IMDB 7.4
Бывший спортсмен, а теперь опустившийся от беспросветных кутежей бездельник звонит случайной знакомой в надежде на то, что она поможет ему разрешить очередную проблему с «трешкой». Но знакомая оказалась весьма серьезной библиотекаршей и всегда готова помочь тем, кто в ней нуждается.

Зная о своей непривлекательности, она также знает и то, что если поставить цель, то можно всего добиться. С помощью аутотренинга, например, можно даже влюбиться друг в друга. Главное, чтобы этот «другой» хотя бы был...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Нина 13 октября 2021 07:47
Обожаю этот фильм! Смотрела много раз и всегда радуюсь новой встречи с героями картины. Жизненный сюжет, лиричный и романтичный! Дует Янковский и Глушко блестяще сыграли главных героев. Приятно наблюдать, как зарождается любовь. И никакие тренировки не помогут полюбить человека. Это искра, которая возникает между людьми. Хотя объяснить, за что любят, я пожалуй не смогу. Просто так, любят и всё. А вот герой Янковского полюбил Веру за душевную красоту. Очень добрый и чистый фильм. Рекомендую посмотреть.