KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Силы природы (1999) Forces of Nature
Силы природы (1999) Forces of Nature
КП 6.7
IMDB 5.4
У Бена в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию.

Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару...
Силы природы (1999) Forces of Nature смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Джон Крамер 6 ноября 2018 15:57
Потрясающее роуд-муви сочетающее в себе самые разные жанры. Во время просмотра от экрана было невозможно оторваться. Кино по-настоящему увлекательное, хотя сюжет простой и я уверен многим знакомый. Но оно цепляет своей атмосферностью и философией. Ситуации в которых оказываются глав герои многие могут легко применить на себя. Юмор качественный, тонкий, но при этом понятный. Далеко не каждый фильм может таким похвастать. Ну а главное достоинство это действительно сильная и яркая любовная линия. Уж насколько я не поклонник мелодрам, всё равно проникся от и до. Актёрский дуэт Аффлека и Буллок выше всяких похвал. Финал грамотный и с хорошим посылом. Минусов я тут вообще не нашел. Для меня это кино одно из лучших в категории комедийной мелодрамы. Оценка 10 из 10. Смотрите и наслаждайтесь.
Stas123 24 ноября 2021 12:09
Очень хороший фильм. И отдохнуть в семейном кругу при просмотре, и комедийный, и мелодрама, и романтика. А финал вообще получился неожиданным , совсем не то что ожидаешь по ходу развития сюжета.
Гость Татьяна 8 октября 2022 22:55
Я очень люблю фильм "Силы природы", смотрела много раз, и столько же буду смотреть, очень подымает настроение. Этот фильм романтичный, смотрится очень легко, и просто, также завораживает игра актеров. Рекомендую всем;)
Гость Татьяна 23 октября 2022 00:24
Отличная мелодрама, с хорошим юмором и сюжетом. Этот фильм показывает метания главного героя, который едет к своей любимой на свадьбу, но по дороге встречают случайную попутчицу.. До самого конца не знаешь, кого же выберет герой-любовник)
katis 3 января 2024 20:34
Первая половина смотрелась лучше. 3+\5