KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Дежавю (2006) Deja Vu
Дежавю (2006) Deja Vu
КП 7.8
IMDB 7
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее...
Дежавю (2006) Deja Vu смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Игорь 9 октября 2021 19:51
Ништяк запредельный! Всем смотреть!!!
daswaz 17 марта 2022 18:44
Я, этот фильм, как и первую матрицу, смотрел раз 100 наверное. Фильм хороший. Вдохновлённый постановкой Тони Скотта, я даже взялся за написание сценария ко второму фильму. У меня, так всегда, когда заканчивается фильм, я хочу знать, а что было потом? А тут, так понравился фильм, что я сам начал отвечать себе на этот вопрос, сочиняя сценарий. Ну, конечно, куда тут без Дензела Вашингтона!Вот только, если мой сценарий пройдёт, жаль что Дензел, да и другие актёры тоже,не смогут сыграть во второй части!