KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Авиатор (2004) The Aviator
Авиатор (2004) The Aviator
КП 7.5
IMDB 7.5
Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис.

Ему принадлежали самые престижные казино Лас-Вегаса и он установил рекорд скоростных полетов, приобрел вторую по величине коммерческую авиакомпанию...

Деньги жгут сердце Хьюза, они не дают ему покоя, а душа его рвется ввысь. Только там, на высоте нескольких тысяч метров он счастлив по-настоящему. Только там, где все решает лишь мастерство пилота и Бог, ничто не ценится так дорого, как верность и честь.
Авиатор (2004) The Aviator смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Stas123 29 октября 2021 10:24
Отличный фильм, реализованный отличными актерами и великим режиссером. Для ДиКаприо в этом фильме тоже одна из лучших ролей его карьеры, на мое мнение.Но вот только он скорее всего не совсем досконально биографический. А так сказать - по мотивам... Больше как идеализированная сказка о мечтателе.
Гость Татьяна 8 декабря 2022 22:47
Фильм хороший, интересный но тяжелый. Если все-таки, прочитать что-нибудь про Говарда Хьюза, то станет понятно, что одержимость и бесстрашие ему были свойственны с детства. Не в одночасье у него "крыша поехала". Ди Каприо сыграл эту роль очень хорошо.
Гость Алексей 21 ноября 2023 18:00
Какие-то странные психопатические припадки у него раздражают прям... Не могли снять нормально, без таких странностей, кино об одном из первых популяризаторов авиации, кино о ней и летчике в США?.. 6/10.