KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Хеллбой: Герой из пекла (2004) Hellboy
Хеллбой: Герой из пекла (2004) Hellboy
КП 7
IMDB 6.8
Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории учёным, работающим на фашистский режим, удаётся поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.

Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придётся столкнуться с существами ещё более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 10 ноября 2021 21:39
Не пойму, почему ужасы, ведь это просто хорошая фантастика с элементами боевика. Интересный сюжет, интересные герои и вообще очень яркий фильм. Рекомендую, не пожалеете!
AllenWolker 10 сентября 2022 21:30
Фильм крутой, много эффектов, хорошая игра актеров и так далее, но больше всего мне понравился главный персонаж! Он очень веселый, добрый, так можно продолжать бесконечно! Всем советую.
Гость Александр 4 января 2023 19:28
Самая любимая и интересная часть Хеллбоя, крутой сценарий, хорошая задумка, своеобразная харизма главного героя, шуточки, шикарный фильм, смотрел уже много раз, всем советую, не пожалеете.