KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Предложение (2009) The Proposal
Предложение (2009) The Proposal
КП 7.5
IMDB 6.7
Главная героиня фильма - ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все - даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...
Предложение (2009) The Proposal смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость юрий 18 ноября 2021 09:38
"Предложение" и "Мисс Конгениальность", наверное, единственные два фильма, которые я время от в времени пересматриваю, потому что там играет Сандра Буллок ))Ну а здесь жирный плюс еще и в лице Рейнольдса.Это реально классный фильм ))Обязательно смотрите.
Гость Татьяна 21 сентября 2022 23:32
Лёгкий, душевный, романтичный, с отличным юмором и интересным сюжетом. Подбор актеров уже говорит о многом, великолепный фильм с прекрасной игрой актеров. Вообщем, смотрите не пожалеете, рекомендую;)
Гость Вика 23 октября 2022 10:23
Я вообще Сандру Буллок люблю, сколько с ней фильмов не смотрю, все классные, со смыслом. Какой смысл в этом фильме? Прост как две копейки: любовь меняет людей. Даже такая карьеристка, противница каких-либо отношений, влюбившись по-настоящему кардинально изменилась. Она готова была пожертвовать своей работой, своим статусом, только чтобы не портить ему жизнь. Романтичный, лёгкий, с понятным юмором. Всем советую.