KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Битва Титанов (2010) Clash of the Titans
Битва Титанов (2010) Clash of the Titans
КП 6
IMDB 5.8
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Максим 23 сентября 2022 17:56
Мне очень нравятся фильмы, снятые по мотивам древнегреческих и древнеримских мифов и легенд. Смотреть, как известные истории оживают на экране, весьма занятно. Картина "Битва Титанов" - как раз из таких.В основе ленты лежит древнегреческий миф о Персее.
Егор 3 октября 2022 21:03
Хороший фильм динамичный, спец эфекты супер, чудовищя тоже на высоте, это наверное единственны, случей когда копия луче чем его шлаковый оригинал который 81г выпуска.
Гость Максим 29 октября 2022 07:40
Люди острова Аргос внезапно осознали, что жизнь коротка и пока будешь молиться Богам, упустишь миллионы дивных возможностей для удовольствия, и принялись воодушевленно ломать статуи и жечь храмы. Боги, в качестве источника жизнедеятельности использующие людское поклонение, возмутились и оставили своих неразумных чад на растерзание Аиду.