KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) Harry Potter and the Order of the Phoenix
Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) Harry Potter and the Order of the Phoenix
КП 7.7
IMDB 7.5
Гарри проводит свой пятый год в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом. Все делают вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Однако впереди волшебников ждет необычная схватка.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 19 октября 2021 15:46
Самая толстая книга из всей серии Гарри Поттер , и все скомкали в один фильм. Думаю кассовыми сборами только выиграли бы , разбив эту часть на 2-3 серии. И события стали бы более насыщенно обыгранными, логичными для не читавших книгу и более развернутыми. Ведь многое из книги - в фильме просто выбросили ради экономии.
Кое-кто 31 января 2022 23:47
Помню, я эту книгу за два дня прочитал. В шоке был и я и мой отец, когда я ему рассказал. От неё оторваться невозможно было.
Лена 30 сентября 2022 00:17
Шедевр, который никогда не утратить своей популярности)) Могу пересматривать много раз и каждый раз как первый. Правда любимой остаётся первая часть, когда главные актеры ещё маленькие, первое знакомство, все так волшебно)) Книгу не читала правда, а вот игру наконец дождалась😅