KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Гарри Поттер и Кубок огня (2005) Harry Potter and the Goblet of Fire
Гарри Поттер и Кубок огня (2005) Harry Potter and the Goblet of Fire
КП 7.8
IMDB 7.7
Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвёртый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри был отобран в число участников опасного соревнования - Турнира Трёх Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники - намного старше и сильнее.

К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь.
Прокомментировать
Комментарии (11)
Егор 21 сентября 2021 14:29
Очень сильно понравился фильм тем что здесь очень классно всё продуманно, + было классно увидеть возрожденния волондемора, поэтому всем советую к просмотру
Stas123 18 октября 2021 09:23
Самая любимая серия у моего ребенка из всей саги Поттерианы. В ней как-то органично переплелось все - и страшное для детей, и волшебное, и красивое , и веселое, и трагичное. Да и снято очень естественно для спецэффектов. Хотя лично мне задание в лабиринте не очень понравилось - по книге воображение рисовало совсем по другому.
Полина 1 сентября 2022 18:31
сколько себя помню, всегда эта часть,из всей серии фильмов,была самой любимой! всегда цепляло тем, что многое выглядит именно так , как представляла себе при прочтении книги.
Гоша 8 августа 2023 13:45
ты придурак тупой застрял в этом качестве 720