KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
КП 8.1
IMDB 7.9
В третьей части истории о юном волшебнике полюбившиеся всем герои - Гарри Поттер, Рон и Гермиона - возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 19 октября 2021 09:55
Прикольная часть саги о Поттере. Но если смотреть подряд фильмы , то со сменой режиссеров начинает чувствоваться некоторый дискомфорт от смены "духа" фильмов. Да и дети=герои уж слишком сильно изменились по отношению к двум предыдущим фильмам. Но в целом экранизация книги в большей степени удачна.
mmyrluk 13 февраля 2022 21:01
Моя любимая часть саге о Поттере. Часть - которую я готова пересматривать 1000 раз (впринце уже столько и смотрела 😄) и не надоест никогда.
Гость Ольга 22 октября 2022 16:03
Чудесное продолжение истории жизни и борьбы простого мальчика Гарри (или же наоборот не простого), который учится принять простое понимание того, что его родные погибли и их уже не будет никогда
Svetlana 6 ноября 2022 22:24
Моя самая любимая часть. Здесь главные герои уже такие взрослые) Сюжет безумно интересный,особенно задумка с маховиком времени. Конечно же отношения Гарри со своим крестным отцом проходят тонкой линией через весь фильм. Рекомендую)